GESCHÄFTSLEITUNG

Ronald Lang Geschäftsführer | Verkauf

ronald@auto-lang.at

+43 664 38 34 041

Maria Lang Administration | Buchhaltung

maria@auto-lang.at

+43 3158 2872 24

Gabriel Lang Werkstattmanagement

gabriel@auto-lang.at

+43 664 16 16 507

VERKAUF

Ronald Lang Geschäftsführer | Verkauf

ronald@auto-lang.at

+43 664 38 34 041

Gabriel Lang Verkauf | St. Anna am Aigen

gabriel@auto-lang.at

+43 664 16 16 507

Franz Zehethofer Verkaufsleitung Ilz

verkauf.ilz@auto-lang.at

+43 676 839 26 289

Elena Hafner Auszubildende Automobilkauffrau

info@auto-lang.at

+43 3385 26 300

ADMINISTRATION & SERVICE

Maria Lang Administration | Buchhaltung

maria@auto-lang.at

+43 3158 2872 24

Jana Mahler Administration

office@auto-lang.at

+43 3158 2872 0

Nico Pail Ersatzteilmanagement

lager@auto-lang.at

+43 3158 2872 15

Marko Balazic Dispo

dispo@auto-lang.at

+43 3158 2872 12

KFZ- TECHNIK

Gabriel Lang Werkstattleitung | KFZ-Techniker Meister

gabriel@auto-lang.at

+43 664 16 16 507

Mathias Fankhauser KFZ-Techniker Meister
Manfred Kernbeiß KFZ-Techniker
Fabian Gsöllpointner KFZ-Techniker
Matthias Hatzl KFZ-Techniker Lehrling
Tobias Weiß KFZ-Techniker Lehrling

KAROSSERIE & LACK

Gabriel Lang Unfallschaden-Management

schaden@auto-lang.at

+43 664 16 16 507

Robert Bauer Karosseriebau-Techniker Meister

lack@auto-lang.at

+43 3158 2872 16

Gerhard Potzinger Karosseriebau- Techniker
Thomas Pfleger Karosseriebau- Techniker
Anika Tonweber Karosseriebautechnikerin | Lehrling

TUNING & ZUBEHÖR | APR AUSTRIA

Gabriel Lang APR Technik | Kfz-Meister

info@goapr.at

+43 664 16 16 507

Nico Pail APR Vertrieb | Support

info@goapr.at

+43 3158 2872 15

Marko Balazic APR Vertrieb Slowenien

info@goapr.si

+386 70 879 273

FAHRZEUG- UND RAUMPFLEGE

Michael Fortmüller Fahrzeugaufbereitung
Tamara Rola Reinigung und Pflege

IT & MARKETING

Manuel Lang IT Spezialist

manuel@auto-lang.at

Marco Horwat Marketing

marketing@auto-lang.at