GESCHÄFTSLEITUNG

Ronald Lang Geschäftsführer | Verkauf

ronald@auto-lang.at

+43 664 38 34 041

Maria Lang Administration | Buchhaltung

maria@auto-lang.at

+43 3158 2872 24

Gabriel Lang Werkstattmanagement

gabriel@auto-lang.at

+43 664 16 16 507

VERKAUF

Ronald Lang Geschäftsführer | Verkauf

ronald@auto-lang.at

+43 664 38 34 041

Heimo Kreuzer Einkauf | Export

verkauf.ilz@auto-lang.at

+43 3385 26 300

Manfred Pachler Nutzfahrzeuge-Spezialist | Fuhrpark | Versicherungen

info@auto-lang.at

+43 3385 26 300

Marko Balazic Administration / Dispo

dispo@auto-lang.at

+43 3158 2872 12

ADMINISTRATION & SERVICE

Maria Lang Administration | Buchhaltung

maria@auto-lang.at

+43 3158 2872 24

Jana Mahler Administration

office@auto-lang.at

+43 3158 2872 0

Nico Pail Ersatzteilmanagement

lager@auto-lang.at

+43 3158 2872 15

Marko Balazic Dispo

dispo@auto-lang.at

+43 3158 2872 12

KFZ- TECHNIK

Gabriel Lang Werkstattleitung | KFZ-Techniker Meister

gabriel@auto-lang.at

+43 664 16 16 507

Mathias Fankhauser KFZ-Techniker Meister
Manfred Kernbeiß KFZ-Techniker
Fabian Gsöllpointner KFZ-Techniker
Matthias Hatzl KFZ-Techniker Lehrling
Tobias Weiß KFZ-Techniker Lehrling

KAROSSERIE & LACK

Gabriel Lang Unfallschaden-Management

schaden@auto-lang.at

+43 664 16 16 507

Robert Bauer Karosseriebau-Techniker Meister

lack@auto-lang.at

+43 3158 2872 16

Gerhard Potzinger Karosseriebau- Techniker
Thomas Pfleger Karosseriebau- Techniker
Mustafa Cetin Karosseriebau- Techniker | Lehrling

gabriel@auto-lang.at

+43 664 16 16 507

Anika Tonweber Karosseriebautechniker | Lehrling

TUNING & ZUBEHÖR | APR AUSTRIA

Gabriel Lang Technik u Vertrieb | Kfz- Techniker Meister

info@goapr.at

https://www.goapr.at/

+43 664 16 16 507

Manfred Pachler Administration | Vertrieb

info@auto-lang.at

+43 664 150 00 77

Marko Balazic APR Vertriebsassistent | Slowenien

info@goapr.si

+386 70 879 273

FAHRZEUGE & PFLEGE

Michael Fortmüller Fahrzeugaufbereitung
Tamara Rola Reinigung und Pflege
Tadea Draskovic Reinigung & Pflege
BABYPAUSE

MARKETING & IT

Manuel Lang IT Spezialist

manuel@auto-lang.at

Marco Horwat Marketing
Digital marketing

marketing@auto-lang.at